ИЗ ГОРОДА В ДЕРЕВНЮ?
«Этот участок мы купили в 2016 году, здесь был старый дом, на месте которого мы построили новый. Муж сразу рассматривал только клееный брус, он очень любит дерево. Считает, что переезжать из „города в город“ (из камня в камень) нет никакого смысла. В городе у нас есть квартира, а здесь мы хотели красивый деревянный дом.
Регион
Ярославская область
Площадь
160 м², баня 17 м²
Сели за компьютер и начали искать компанию, которая может построить нам дом. У нас еще была задача найти компанию, которая производит брус 200 мм и мы ее нашли. Съездили на производство, посмотрели один объект в процессе стройки, поняли, что нас устраивает и почти сразу приступили.

Одно из важных для нас преимуществ клееного бруса — это скорость, мы не были готовы на долгострой. Клееный брус — это готовый строительный материал, из которого можно быстро построить дом. И внутренняя отделка не нужна — тоже важный момент, как в смысле скорости, так и в смысле экономии средств. Мы хотим жить сейчас, годы идут...

Дом построили за год от момента утверждения проекта (проект выбрали готовый) до заселения, в этом заслуга и нашего подрядчика и нас. Мы знали, что хотели, не задерживались с решениями и оплатами. Следом построили баню, небольшую теплицу и мангал.

Уже 2 года как мы здесь почти живем, отмечаем праздники, встречаем внуков и по необходимости перебираемся в город, правда все реже (смеется)...» — Маргарита.
Площадь дома — 160 м², баня 17 м²
Участок 10 соток
Фундамент - монолитная плита по ростверку
Крыша - мягкая черепица Shinglas
Дом из бруса можно построить за пол года от момента установки фундамента до заезда всей семьей. Вам не нужно ждать, когда дом сядет,
вы можете сразу устанавливать окна
и двери, например. Его не ведет
со временем, он стабилен.

ЛЮБОЙ ПОСТРОЕННЫЙ ДОМ МЫ МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ

Дом из бруса можно построить
за пол года от момента установки фундамента до заезда всей семьей.
ПЛАНИРОВКА
ПОРЯДОК РАБОТ
ЗАСЕЛЕНИЕ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ДОМА
ИЗГОТОВЛЕНИЕ
БРУСА
ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ
РАЗРАБОТКА ПРОЕКТА
И ДОГОВОРА
ИСТОРИИ
ПРОЕКТЫ
Made on
Tilda